Лепим,лепим мы снежок

Зима -очень красивое и волшебное время года!

Для оформления  нашего зимнего участка мы с родителями решили слепить персонажей из мультфильмов.  При оборудовании площадки для игр предусмотрели возможность для разнообразных движений. Постарались сделать снежные фигуры, помогающие закрепить двигательные умения ребят. Детей радует, что родители принимают участие в сооружении построек. И хотя на участке много различных фигур и построек, осталось достаточно свободного пространства для проведения подвижных игр и самостоятельных игр для детей. Большое внимание уделяем организации игр детей.  Гуляя на нашем участке, дети получают эмоциональный заряд, развивается двигательная активность.  Мы СПАСИБО говорим и от всей души благодарим всех родителей, которые пришли в выходной день и построили нам замечательные постройки! Наши мамы -наши папы молодцы! Наши папы-наши мамы-удальцы!

Просмотров: 244 | Добавил: Нина_Михайловна